| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | R&F AUDIO |
| Modellnummer: | HDL 50A |
| Zertifizierung: | CE |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Preis: | $1,185 |
| Verpackungsdetails: | KARTON/FLIGHT-CASE |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | ÜBERWEISUNG/BANKKONTO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Schlüsselwort: | HDL 50-A-4K-Line-Array-Lautsprecher |
| Max SPL | 143 dB |
| Leistung | 4000 W RMS |
| Spitzenleistung | 8000 W Spitzenleistung |
| Treiber: | HF: 2 × 1,4" Neodym, 3,0" Schwingspule; MF: 4 × 6,0" Neodym, 2,0" Schwingspule; LF: 2 × 12" Neodym, 3,0" Schwingspule |
| Frequenzantwort | 45Hz-20kHz |
| Gewicht: | 58,3 kg |
| Größe: | 366 × 1171 × 502 mm |
| material | Birkenfurnier |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |