| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | R&F AUDIO |
| Modellnummer: | HDL 26A |
| Zertifizierung: | CE |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Preis: | $340 |
| Verpackungsdetails: | KARTON/FLIGHT-CASE |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | ÜBERWEISUNG/BANKKONTO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Schlüsselwort: | HDL 26A-Line-Array-Lautsprecher |
| Max SPL | 133 dB |
| Leistung | 1000W RMS |
| Spitzenleistung | 2000 W Spitze |
| Treiber: | Tiefton: 2 × 6 Zoll, Hochton: 1 × 1,5 Zoll |
| Frequenzantwort | 55Hz-20KHz |
| Gewicht: | 13,5 kg |
| Größe: | 237 × 470 × 377 mm |
| material | kunststoffbox |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |