| Место происхождения: | Китай |
| Название бренда: | R&F AUDIO |
| Номер модели: | HDL 26A |
| Сертификация: | СЕ |
| Минимальное количество заказа: | 2 |
| Цена: | $340 |
| Подробности упаковки: | КАРТОН/ФЛАЙТ-КЕЙС |
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | ТЕЛЕГРАФНЫЙ ПЕРЕВОД/БАНКОВСКИЙ СЧЁТ/ALIPAY/WECHATPAY |
| Ключевое слово: | Линейная акустическая система HDL 26A |
| Макс SPL | 133 дБ |
| Номинальная мощность | 1000W РМС |
| Пиковая мощность | 2000 Вт пиковая |
| Драйверы: | НЧ: 2 × 6 дюймов, ВЧ: 1 × 1,5 дюйма |
| Частотная характеристика | 55Гц-20КГц |
| Вес: | 13.5КГ |
| Размер: | 237 × 470 × 377 мм |
| материал | пластиковая коробка |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |