| Luogo di Origine: | Cina |
| Nome del marchio: | R&F AUDIO |
| Numero di modello: | HDL 26A |
| Certificazione: | CE |
| Quantità Minima di Ordine: | 2 |
| Prezzo: | $370 |
| Dettagli Imballo: | CARTONE/CASE PER TRASPORTO |
| Tempo di Consegna: | 7 giorni |
| Condizioni di pagamento: | BONIFICO BANCARIO/CONTO BANCARIO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Parola chiave: | Altoparlante a line array HDL 26A |
| Max SPL | 133 dB |
| Potenza nominale | 1000W RMS |
| Potenza di picco | 2000 W di picco |
| Driver: | BF: 2 × 6" AF: 1 × 1,5" |
| Risposta in frequenza | 55Hz-20KHz |
| Peso: | 13,5KG |
| Dimensione: | 237 × 470 × 377 mm |
| materiale | scatola di plastica |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |