| Local de origem: | China |
| Nome da marca: | R&F AUDIO |
| Número do Modelo: | HDL 26A |
| Certificação: | CE |
| Quantidade Mínima de Pedido: | 2 |
| Preço: | $340 |
| Detalhes da Embalagem: | CAIXA DE PAPELÃO / CASE PARA TRANSPORTE |
| Prazo de Entrega: | 7 dias |
| Condições de Pagamento: | TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA / CONTA BANCÁRIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Palavra-chave: | Alto-falante de linha HDL 26A |
| Max SPL | 133 dB |
| Potência nominal | 1000W RMS |
| Potência de pico | 2000 W de pico |
| Drivers: | Graves (LF): 2 × 6 polegadas; Agudos (HF): 1 × 1,5 polegada |
| Resposta de frequência | 55Hz-20KHz |
| Peso: | 13,5 kg |
| Tamanho: | 237 × 470 × 377 mm |
| material | caixa de Plástico |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |