| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | R&F AUDIO |
| Número de modelo: | HDL 26A |
| Certificación: | CE |
| Cantidad mínima de pedido: | 2 |
| Precio: | $340 |
| Detalles del embalaje: | CAJA DE CARTÓN / ESTUCHE DE TRANSPORTE |
| Plazo de entrega: | 7 días |
| Condiciones de pago: | TRANSFERENCIA TELEGRÁFICA / CUENTA BANCARIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Palabra clave: | Altavoz de línea HDL 26A |
| Max SPL | 133 dB |
| Potencia nominal | 1000W RMS |
| Potencia máxima | 2000 W pico |
| Transductores: | LF: 2 × 6" HF: 1 × 1,5" |
| Respuesta de frecuencia | 55Hz-20KHz |
| Peso: | - ¿Qué es eso? |
| Tamaño: | 237 × 470 × 377 mm |
| material | caja de plástico |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |