| Tempat Asal: | China |
| Nama Merek: | R&F AUDIO |
| Nomor Model: | HDL 26A |
| Sertifikasi: | CE |
| Kuantitas Pesanan Minimum: | 2 |
| Harga: | $340 |
| Detail Kemasan: | KARTON/CASE PENERBANGAN |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/REKENING BANK/ALIPAY/WECHATPAY |
| Kata kunci: | Speaker array garis HDL 26A |
| Max SPL | 133 dB |
| Rating daya | 1000W RMS |
| Daya puncak | 2000W puncak |
| Driver: | LF: 2 × 6 inci, HF: 1 × 1,5 inci |
| Respon frekuensi | 55Hz-20KHz |
| Berat: | 13,5kg |
| Ukuran: | 237 × 470 × 377 mm |
| bahan | kotak plastik |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |