| मूल स्थान: | चीन |
| ब्रांड का नाम: | आर एंड एफ ऑडियो |
| मॉडल नंबर: | HDL 26A |
| सर्टिफिकेशन: | सीई |
| न्यूनतम ऑर्डर मात्रा: | 2 |
| मूल्य: | $340 |
| पैकिंग विवरण: | कार्टन/फ्लाइट केस |
| डिलीवरी समय: | 7दिन |
| भुगतान शर्तें: | टीटी/बैंक खाता/अलीपे/वीचैटपे |
| मुख्य शब्द: | HDL 26A लाइन ऐरे स्पीकर |
| मैक्स SPL | 133 डीबी |
| बिजली का आवर्तन | 1000W RMS |
| पीक पावर | 2000W शिखर |
| ड्राइवर: | LF: 2×6 इंच, HF: 1×1.5 इंच |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 55Hz-20KHz |
| वजन: | 13.5 किलो |
| आकार: | 237×470×377 मिमी |
| सामग्री | प्लास्टिक बॉक्स |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |